Монолитный дом особенности

19.02.2019

Особенности постройки

За основу материала для строительства монолитных домов является качественный и долговечный железобетон, который доказывает свою актуальность уже много десятилетий. Потому как с бетона можно возводить здания практически любой сложности и этажности. Важной особенностью монолитного дома является возможность использования в качестве внешних стен, различные материалы. Наиболее часто используется кирпич – природный материал, который обладает отличной шумоизоляцией и хорошо сохраняет тепло. Если правильно обработать кирпич, то стоит он очень долгое время.

Планировка монолитного дома может быть самой разнообразной, так как для внутренней отделки используются самые различные материалы. Поэтому группа монолитных домов задаёт уникальный дизайн фасадов и улиц целому микрорайону.

Достоинства монолитных построёк

Квартира в монолитном доме

Большинство из преимуществ монолитной постройки относится и к квартире, которая находится непосредственно в данном доме.

 

 

Цена на монолитный дом всегда была не самой низкой, но с развитием технологий стала сравнительно ощутимо дешевле. А особенно если вы планируете купить себе монолитный дом в Челябинске, то на рынке присутствуют хорошие предложения от застройщиков. Ведь сейчас количество желающих приобрести себе такое жильё значительно выросло. А с учётом того что вы сами можете влиять дизайн и тип строения, то моно выбрать тот дом где большинство согласно на более недорогие строительные решения. И таким образом значительно сэкономит на такой важной покупке.

Если ваш бюджет позволяет, то обязательно берите квартиру в монолитном доме, и даже не сомневайтесь, она прослужит вам верой и правдой долгие годы.

Обратная связь

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами

Заказать звонок