«Не откладывайте на потом»: цены в Белом хуторе вырастут с 1 февраля

06.12.2018

 

Уважаемые клиенты! Мы понимаем, что в предновогодней суете не так просто найти время для решения квартирного вопроса. Поэтому сохраняем старые цены в декабре и держим их в течение месяца после Нового года.

Если вы планируете покупку квартиры в Белом хуторе, успевайте ее забронировать по старой цене до 1 февраля 2019 года. Например, в популярной трехкомнатной квартире 93 кв.м, у которой ванная комната с окном, стоимость квадратного метра пока составляет 26 000 руб. Итого 2 418 000 рублей.

Для клиентов, которые рассматривают покупку квартиры в монолитно-каркасных домах, мы предлагаем два варианта отделки: предчистовую и чистовую. В чистовую отделку входят красивые обои в спокойных тонах и ламинат, натяжные потолки, радиаторы отопления, межкомнатные двери, кафельная облицовка и сантехника в санузлах.

Напомним, на квартиры в Белом хуторе распространяется программа Аренда с правом выкупа и спецпредложения по ипотеке от банков-партнеров. Для будущих новоселов, чьи родственники приобретали недвижимость напрямую от застройщика АО «ЮУ КЖСИ», предусмотрена скидка 3%*.

Для поиска готового жилья в Белом хуторе, воспользуйтесь сервисом «ВЫБОР КВАРТИРЫ».

*Предложение ограничено, подробности – в разделе акции.

Обратная связь

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами

Заказать звонок