риглашаем на экскурсии за квартирами по льготной ипотеке от 6,5%

29.04.2020

2 и 5 мая с 11:00 до 15:00 приглашаем на индивидуальные экскурсии в микрорайон «Белый хутор». Во время визита можно будет посмотреть интересующий вариант квартиры, получить консультацию по ипотеке, а также бесплатно оформить бронь.

Также по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина ЮУ КЖСИ приступила к подбору программ ипотеки с государственной поддержкой со ставкой 6,5 % годовых. Оформить льготную ипотеку необходимо до 1 ноября 2020 года, сниженная ставка 6,5 % будет действовать в течение всего срока кредита – до 30 лет. Согласно государственной программе, максимальная сумма займа для Челябинской области не должна превышать 3 000 000 рублей, при этом стоимость самого объекта может быть выше. Минимальный первоначальный взнос – не менее 20%.

Программа субсидирования ипотечной ставки на квартиры в «Белом хуторе» очень своевременна в текущей ситуации для граждан, которые хотят улучшить свои жилищные условия. Ценность новой господдержки удваивается с наличием дополнительных мер, таких как выплаты 450 тысяч рублей в счет ипотеки и материнского капитала.

Записаться на экскурсию и уточнить подробности по оформлению ипотеки под 6,5 % годовых можно в отделе продаж ЮУ КЖСИ по телефону: +7(351)245-60-60

*ЮУ КЖСИ обращает внимание, что экскурсии по объектам проводятся с соблюдением мер по профилактике распространения COVID-19.

Обратная связь

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами

Заказать звонок