ЮУ КЖСИ приглашает на грандиозный фестиваль красок в Белый хутор 18 августа в 18:00!

10.08.2023

Год назад Корпорация жилищного строительства и инвестиций впервые провела на территории загородного квартала Белый хутор Фестиваль красок. На праздник пришло около 700 человек. Это было ярко, весело и красиво.

Праздник постепенно становится традицией беззаботно и разноцветно провожать лето. В этом году ЮУ КЖСИ вновь приглашает на Фестиваль.

О нашем празднике в цифрах: более 1000 пакетиков разноцветной краски, а это 230 кг.; 700 порций бесплатного мороженого; 30 залпов цветного фейерверка; 40 Га загородной природы; улыбки и веселый смех.

«Приходи в белом – уходи в цветном» — вот девиз мероприятия.
Вечер пятницы на свежем воздухе, в окружении природы, зажигательных хитов, улыбок и веселья – это лучшее завершение рабочей недели и заряд хорошего настроения на все выходные.

Сценарий мероприятия рассчитан как на взрослых, так и на детей. В программе конкурсы от ведущего, увлекательные игры, подарки, шоу, детские мастерские, фуд-корт и, конечно, килограммы краски для самого фееричного запуска цветной пудры.

Участвуйте в нашем фотоконкурсе «Яркое лето» и выигрывайте  выходные в Мегаполисе (билеты в кино на всю семью, катание на колесе обозрения).

На фестивале красок мы определим победителя и вручим подарки.

Ждем вас 18 августа на Фестиваль красок в Белом Хуторе.
Начало праздника в 18:00.

Вход свободный.

 

Обратная связь

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами

Заказать звонок